09.08.2010 01:51

Deggendorfer SC - Kleinschüler

LEKOV CUP 2008 in Pilsen - 11. - 13.04.2008

Gespielt wird in 4 Gruppen mit je 5 Teams, jeder gegen jeden, 3x12 Minuten reine Spielzeit.

Die Auslosung der Gruppen erfolgt am Donnerstag, 10.04.2008 um 19.00 Uhr.

Spielplan

Freitag, 11.04.2008

CĚZ Arena Kleine Arena Třemošná
08:15 1 IS Sports Team - Deggendorfer SC 10 : 3 2 Sparta Praha - EV Regensburg 11 : 0 3 08:30 SKA St. Piterburg - Lokomotiva Veselí nad Lužnicí 2 : 2
09:30 4 HK Kometa Úvoz - BK Mladá Boleslav 5 : 1 5 HC Laselsberger Plzeň - HK Jestřábi Prostějov 2 : 0 6 09:45 MAC-Interfruct Budapest - Meteor Třemošná 1 : 1
10:45 7 Piter 96 - Rebel Havlíčkův Brod 10 : 0 8 ZK Zvolen - HC Dukla Jihlava 6 : 0 9 11:00 KLH Chomutov - SKA St. Piterburg 1 : 8
12:00 10 Deggendorfer SC - HC Laselsberger Plzeň 0 : 11 11 EV Regensburg - Piter 96 0 : 5 12 12:15 Lokomotiva Veselí nad Lužnicí - MAC-Interfruct Budapest 3 : 1
13:30 13 BK Mladá Boleslav - ZK Zvolen 2 : 10 14 HC Roudnice - IS Sports Team 1 : 6
14:45 15 HIGHLANDS Hockey Team - Sparta Praha 1 : 3 16 Florida Everblades - HK Kometa Úvoz 3 : 8 17 14:00 KLH Chomutov - Meteor Třemošná 3 : 1
16:00 18 Rebel Havlíčkův Brod - EV Regensburg 11 : 0 19 HK Jestřábi Prostějov - Deggendorfer SC 6 : 0 20 15:15 SKA St. Piterburg - MAC-Interfruct Budapest 3 : 1
17:15 21 HC Dukla Jihlava - BK Mladá Boleslav 1 : 0 22 Piter 96 - HIGHLANDS Hockey Team 4 : 1
18:30 23 ZK Zvolen - Florida Everblades 4 : 2 24 HC Laselsberger Plzeň - HC Roudnice 10 : 1
20:00 Eröffnungs-
zeremonie

Samstag, 12.04.2008

CĚZ Arena Kleine Arena Třemošná
08:00 25 Florida Everblades - HC Dukla Jihlava 5 : 1 26 HIGHLANDS Hockey Team - Rebel Havlíčkův Brod 2 : 1 27 08:30 Lokomotiva Veselí nad Lužnicí - KLH Chomutov 5 : 1
09:15 28 HC Roudnice - HK Jestřábi Prostějov 0 : 7 29 HK Kometa Úvoz - ZK Zvolen 1 : 4 30 09:45 Meteor Třemošná - SKA St. Piterburg 0 : 2
10:30 31 Sparta Praha - Piter 96 3 : 1 32 IS Sports Team - HC Laselsberger Plzeň 6 : 4 33 11:00 MAC-Interfruct Budapest - KLH Chomutov 4 : 2
11:45 34 HC Dukla Jihlava - HK Kometa Úvoz 0 : 2 35 Rebel Havlíčkův Brod - Sparta Praha 0 : 11 36 12:15 Meteor Třemošná - Lokomotiva Veselí nad Lužnicí 0 : 7
13:00 37 HK Jestřábi Prostějov - IS Sports Team 1 : 5 38 BK Mladá Boleslav - Florida Everblades 0 : 3
14:15 39 EV Regensburg - HIGHLANDS Hockey Team 1 : 9 40 Deggendorfer SC - HC Roudnice 3 : 5

Tabellen nach der Gruppenphase

Tabelle Gruppe A

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore   ± Punkte
1 IS Sports Team 4 4 - - 27: 9 + 18 8:0
2 HC Laselsberger Plzeň 4 3 - 1 27: 7 + 20 6:2
3 HK Jestřábi Prostějov 4 2 - 2 14: 7 + 7 4:4
4 HC Roudnice 4 1 - 3 7:26 - 19 2:4
5 Deggendorfer SC 4 - - 4 6:32 - 26 0:8

Tabelle Gruppe B

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore   ± Punkte
1 Sparta Praha 4 4 - - 28: 2 + 26 8:0
2 Piter 96 4 3 - 1 20: 4 + 16 6:2
3 HIGHLANDS Hockey Team 4 2 - 2 13: 9 + 4 4:4
4 Rebel Havlíčkův Brod 4 1 - 3 12:23 - 11 2:6
5 EV Regensburg 4 - - 4 1:36 - 35 0:8

Tabelle Gruppe C

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore   ± Punkte
1 ZK Zvolen 4 4 - - 24: 5 + 19 8:0
2 HK Kometa Úvoz 4 3 - 1 16: 8 + 12 6:2
3 Florida Everblades 4 2 - 2 13:13 0 4:4
4 HC Dukla Jihlava 4 1 - 3 2:13 - 11 2:6
5 BK Mladá Boleslav 4 - - 4 3:19 - 16 0:8

Tabelle Gruppe D

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore   ± Punkte
1 Lokomotiva Veselí nad Lužnicí 4 3 1 - 17: 3 + 14 7:1
2 SKA St. Piterburg 4 3 1 - 15: 4 + 11 7:1
3 MAC-Interfruct Budapest 4 1 1 2 7: 9 - 2 3:5
4 KLH Chomutov 4 1 - 3 6:18 - 12 2:6
5 Meteor Třemošná 4 - 1 3 2:13 - 11 1:7

Playoffs und Platzierungsspiele

CĚZ Arena Kleine Arena Třemošná
um Platz 13 - 16
16:00 41 HC Dukla Jihlava - Rebel Havlíčkův Brod 1 : 4 42 HC Roudnice - KLH Chomutov 1 : 5
Playoff Vorrunde um Platz 17 - 20
17:15 43 HC Laselsberger Plzeň - MAC-Interfruct Budapest 7 : 2 44 SKA St. Piterburg - HK Jestřábi Prostějov 3 : 0 45 16:15 Deggendorfer SC - Meteor Třemošná 4 : 3
18:30 46 HK Kometa Úvoz - Highlands Hockey Team 1 : 2 47 Piter 96 - Florida Everblades 3 : 1 48 17:15 BK Mladá Boleslav - EV Regensburg 4 : 3

Sonntag, 13.04.2008

CĚZ Arena Kleine Arena Třemošná
Playoff Viertelfinale um Platz 19
08:00 49 Sparta Praha - SKA St. Piterburg 2 : 4 50 Highlands Hockey Team - IS Sport Team 5 : 4 59 08:30 Meteor Třemošná - EV Regensburg 4 : 0
09:15 51 Lokomotiva Veselí nad Lužnicí - Piter 96 1 : 2 52 HC Laselsberger Plzeň - ZK Zvolen 5 : 4
um Platz 9 - 12 um Platz 17
10:30 53 HK Jestřábi Prostějov - Florida Everblades 4 : 0 54 MAC-Interfruct Budapest - HK Kometa Úvoz 4 : 2 60 09:45 Deggendorfer SC - BK Mladá Boleslav 2 : 1
um Platz 5 - 8 um Platz 15
11:45 55 IS Sport Team - Sparta Praha 3 : 6 56 ZK Zvolen - Lokomotiva Veselí nad Lužnicí 3 : 4 61 11:00 HC Roudnice - HC Dukla Jihlava 1 : 3
Halbfinale um Platz 11 um Platz 13
13:00 57 Highlands Hockey Team - SKA St. Piterburg 2 : 6 63 Florida Everblades - HK Kometa Úvoz 0 : 7 62 12:15 KLH Chomutov - Rebel Havlíčkův Brod 1 : 2
um Platz 9
14:15 58 HC Laselsberger Plzeň - Piter 96 1 : 0 64 HK Jestřábi Prostějov - MAC-Interfruct Budapest 6 : 2
um Platz 5 um Platz 7
15:30 66 Sparta Praha - Lokomotiva Veselí nad Lužnicí 4 : 2 65 IS Sport Team - ZK Zvolen 4 : 6
um Platz 3
16:45 67 Piter 96 - Highlands Hockey Team 4 : 0
Finale
18:00 68 HC Laselsberger Plzeň - SKA St. Piterburg 5 : 3
Abschlußzeremonie
19:15 Siegerehrung

Abschlußtabelle

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore   ± Punkte
1 HC Laselsberger Plzeň 8 7 - 1 45:16 + 29 14: 2
2 SKA St. Piterburg 8 6 1 1 31:13 + 18 13: 3
3 Piter 96 8 6 - 2 29: 7 + 22 12: 4
4 Highlands Hockey Team 8 4 - 4 22:24 - 2 8: 8
5 Sparta Praha 7 6 - 1 40:11 + 29 12: 2
6 Lokomotiva Veselí nad Lužnicí 7 4 1 2 24:12 + 12 9: 5
7 ZK Zvolen 7 5 - 2 37:18 + 19 10: 4
8 IS Sport Team 7 4 - 3 38:26 + 12 8: 6
9 HK Jestřábi Prostějov 7 4 - 3 24:12 + 12 8: 6
10 MAC-Interfruct Budapest 7 2 1 4 15:24 - 9 5: 9
11 HK Kometa Úvoz 7 4 - 3 26:14 + 12 8: 6
12 Florida Everblades 7 2 - 5 14:27 - 13 4:10
13 Rebel Havlíčkův Brod 6 3 - 3 18:25 - 7 6: 6
14 KLH Chomutov 6 2 - 4 12:21 - 9 4: 8
15 HC Dukla Jihlava 6 2 - 4 6:18 - 12 4: 8
16 HC Roudnice 6 1 - 5 9:34 - 25 2:10
17 Deggendorfer SC 6 2 - 4 12:36 - 24 4: 8
18 BK Mladá Boleslav 6 1 - 5 8:24 - 16 2:10
19 Meteor Třemošná 6 1 1 4 9:17 - 8 3: 9
20 EV Regensburg 6 - - 6 4:44 - 40 0:12