27.07.2008 22:11

Deggendorfer SC - Nachwuchs

Der Eiszeitenplan in der Vorbereitung für die neue Saison

Montag, 25.08.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
08:45 10:15 Schüler / Jugend
10:15 10:30 Eisaufbereitung
10:30 11:30 Fire
11:30 11:45 Eisaufbereitung
11:45 13:00 Polizei
13:00 13:15 Eisaufbereitung
13:15 14:30 Kleinstschüler
14:30 15:45 Knaben
15:45 16:00 Eisaufbereitung
16:00 17:15 Kleinschüler
17:15 18:15 Knaben
18:15 18:30 Eisaufbereitung
18:30 20:00 Fire
20:00 20:15 Eisaufbereitung
20:15 21:30 1b / Junioren

Dienstag, 26.08.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
08:45 10:15 Schüler / Jugend
10:15 10:30 Eisaufbereitung
10:30 11:30 Fire
11:30 11:45 Eisaufbereitung
11:45 13:00 Knaben
13:00 13:15 Eisaufbereitung
13:15 14:30 Schüler / Jugend
14:30 14:45 Eisaufbereitung
14:45 15:45 Kleinstschüler
15:45 17:00 Knaben
17:00 17:15 Eisaufbereitung
17:15 18:15 Kleinschüler
18:15 18:30 Eisaufbereitung
18:30 20:00 Fire
20:00 20:15 Eisaufbereitung
20:15 21:30 Junioren
21:30 21:45 Eisaufbereitung
21:45 23:15 Hobby

Mittwoch, 27.08.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
08:45 10:15 Kleinschüler
10:15 10:30 Eisaufbereitung
10:30 11:30 Fire
11:30 11:45 Eisaufbereitung
11:45 12:30 Schüler / Jugend
12:45 13:45 Schüler / Jugend
13:45 14:00 Eisaufbereitung
14:00 15:15 Kleinstschüler
15:15 15:30 Eisaufbereitung
15:30 16:45 Knaben
16:45 17:00 Eisaufbereitung
17:00 18:15 Kleinschüler
18:15 18:30 Eisaufbereitung
18:30 20:00 Fire
20:00 20:15 Eisaufbereitung
20:15 21:30 1b / Junioren
21:30 21:45 Eisaufbereitung
21:45 23:15 Hobby

Donnerstag, 28.08.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
08:45 10:15 Schüler / Jugend
10:15 10:30 Eisaufbereitung
10:30 11:30 Fire
11:30 11:45 Eisaufbereitung
11:45 13:00 Kleinschüler
13:00 13:15 Eisaufbereitung
13:15 14:15 Schüler / Jugend
14:15 14:30 Eisaufbereitung
14:30 15:45 Kleinstschüler
15:45 17:00 Knaben
17:00 17:15 Eisaufbereitung
17:15 18:15 Kleinschüler
18:15 18:30 Eisaufbereitung
18:30 20:00 Fire
20:00 20:15 Eisaufbereitung
20:15 21:30 Junioren
21:30 21:45 Eisaufbereitung
21:45 23:15 Hobby

Freitag, 29.08.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
07:30 09:00
09:00 09:15 Eisaufbereitung
09:15 10:30 Kleinstschüler
10:30 10:45 Eisaufbereitung
10:45 11:30 Fire
11:30 11:45 Eisaufbereitung
11:45 13:15 Knaben
13:15 13:30 Eisaufbereitung
13:30 15:00 Kleinschüler
15:00 15:15 Eisaufbereitung
15:15 16:45 Schüler / Jugend
16:45 17:00 Eisaufbereitung
17:00 18:00 Junioren
18:00 18:15 Eisaufbereitung
18:15 22:00 Fire - Tirol

Samstag, 30.08.2008

Schülerturnier

Spielzeit 2x20 Minuten

Beginn Ende Schülerturnier
08:00 09:05 A1:A2
09:15 10:20 A3:A4
10:30 11:35 A1:A3
11:45 12:50 A2:A4
13:00 14:05 A1:A4
14:15 15:20 A2:A3
15:30 15:45 Eisaufbereitung
Beginn Ende Training Mannschaft
15:45 17:00 Kleinschüler
17:00 17:15 Eisaufbereitung
17:15 18:30 Kleinstschüler
18:30 18:45 Eisaufbereitung
18:45 19:45 1b
19:45 20:00 Eisaufbereitung
20:15 21:30 Hobbymannschaft
21:30 21:45 Eisaufbereitung
21:45 23:15 Hobbymannschaft

Sonntag, 31.08.2008

Juniorenturnier

Spielzeit 2x20 Minuten.

Beginn Ende Juniorenturnier
08:00 09:05 A1:A2
Beginn Ende Training Mannschaft
09:15 10:00 Fire
Beginn Ende Juniorenturnier
10:15 11:20 A3:A4
11:30 12:35 A1:A3
12:45 13:50 A2:A4
14:00 15:05 A1:A4
15:15 16:20 A2:A3
16:30 16:45 Eisaufbereitung
Beginn Ende Training Mannschaft
16:45 18:00 Knaben
18:00 18:15 Eisaufbereitung
18:15 19:45 Vilshofen
19:45 20:00 Eisaufbereitung
20:00 21:00 1b
21:00 21:15 Eisaufbereitung
21:15 22:45 Hobbymannschaft

Montag, 01.09.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
08:15 09:45 Knaben
09:45 10:00 Eisaufbereitung
10:00 11:30 Kleinschüler
11:30 11:45 Eisaufbereitung
11:45 13:15 Polizei
13:15 13:30 Eisaufbereitung
13:30 14:45 Schüler / Jugend
14:45 15:00 Eisaufbereitung
15:00 17:00 Eiskunstlauf
17:00 17:15 Eisaufbereitung
17:15 18:45 Kleinstschüler
18:45 19:00 Eisaufbereitung
19:00 20:00 Fire
20:00 20:15 Eisaufbereitung
20:15 21:30 Junioren
21:30 21:45 Eisaufbereitung
21:45 23:15 Hobby

Dienstag, 02.09.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
07:30 08:45
08:45 09:00 Eisaufbereitung
09:00 10:30 Knaben
10:30 10:45 Eisaufbereitung
10:45 11:30 Fire
11:30 11:45 Eisaufbereitung
11:45 13:15 Kleinstschüler
13:15 13:30 Eisaufbereitung
13:30 14:45 Schüler / Jugend
14:45 15:00 Eisaufbereitung
15:00 17:00 Eiskunstlauf
17:00 17:15 Eisaufbereitung
17:15 18:30 Kleinschüler
18:30 18:45 Eisaufbereitung
Beginn Ende Spiel Mannschaft
18:45 22:30 Fire - Salzburg

Mittwoch, 03.09.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
07:30 09:00
09:00 09:15 Eisaufbereitung
09:15 10:30 Kleinschüler
10:30 10:45 Eisaufbereitung
10:45 11:30 Fire
11:30 11:45 Eisaufbereitung
11:45 13:00 Schüler / Jugend
13:00 13:15 Eisaufbereitung
13:15 14:45 Ferienprogramm Stadt Deggendorf
14:45 15:00 Eisaufbereitung
15:00 17:00 Eiskunstlauf
17:00 17:15 Eisaufbereitung
17:15 18:15 Junioren
18:15 18:30 Eisaufbereitung
18:30 20:00 Fire
20:00 20:15 Eisaufbereitung
20:15 21:30 Vilshofen
21:30 21:45 Eisaufbereitung
21:45 23:15 Hobby

Donnerstag, 04.09.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
08:45 10:15 Knaben
10:15 10:30 Eisaufbereitung
10:30 11:30 Fire
11:30 11:45 Eisaufbereitung
11:45 13:15 Kleinstschüler
13:15 13:30 Eisaufbereitung
13:30 14:45 Kleinschüler
14:45 15:00 Eisaufbereitung
15:00 16:45 Eiskunstlauf
16:45 17:00 Eisaufbereitung
17:00 18:15 Schüler / Jugend
18:15 18:30 Eisaufbereitung
18:30 20:00 Fire
20:00 20:15 Eisaufbereitung
20:15 21:30 Junioren
21:15 21:30 Eisaufbereitung
21:30 23:00 Hobby

Freitag, 05.09.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
07:45 09:00
09:00 09:15 Eisaufbereitung
09:15 10:30 Schüler / Jugend
10:30 10:45 Eisaufbereitung
10:45 11:30 Fire
11:30 11:45 Eisaufbereitung
11:45 13:00 Knaben
13:00 13:15 Eisaufbereitung
13:15 14:45 Ferienprogramm Stadt Deggendorf
14:45 15:00 Eisaufbereitung
15:00 17:00 Eiskunstlauf
17:00 17:15 Eisaufbereitung
17:15 18:45 Kleinschüler
19:00 33:00 Fire - Passau

Samstag, 06.09.2008

Städtevergleich mit EHC Straubing

Beginn Ende Spiel Mannschaft
09:00 10:10 Schüler
10:30 11:40 Kleinstschüler
12:00 13:10 Knaben
13:30 14:40 Kleinschüler
15:00 16:10 Jugend
16:30 17:40 Junioren
Beginn Ende Training Mannschaft
18:45 19:45 Fire
19:45 20:00 Eisaufbereitung
20:15 21:45 Vilshofen
21:45 22:00 Eisaufbereitung
22:00 23:30 Hobbymannschaft

Sonntag, 07.09.2008

Kleinschülerturnier

Spielzeit 2x18 Minuten.

Beginn Ende Spiel Feld 1 Spiel Feld 2
08:00 09:00 A1:A2 A3:A4
09:10 10:10 A1:A3 A2:A4
10:30 11:30 A1:A4 A2:A3

Knabenturnier

Spielzeit 2x20 Minuten.

Beginn Ende Spiel Mannschaft
12:00 13:05 A1:A2
13:15 14:20 A3:A4
14:30 15:35 A1:A3
15:45 16:50 A2:A4
17:00 18:05 A1:A4
18:15 19:20 A2:A3
Beginn Ende Training Mannschaft
20:00 20:15 Eisaufbereitung
20:15 21:30 Junioren / 1b

Montag, 08.09.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
08:00 09:15 Knaben
09:15 09:30 Eisaufbereitung
09:30 11:45 Eiskunstlauf
11:45 12:00 Eisaufbereitung
12:00 13:15 Polizei
13:15 13:30 Eisaufbereitung
13:30 14:45 Kleinstschüler
14:45 15:00 Eisaufbereitung
15:00 16:15 Knaben
16:15 16:30 Eisaufbereitung
16:30 17:45 Kleinschüler
17:45 18:00 Eisaufbereitung
18:00 20:00 Junioren
20:00 20:15 Eisaufbereitung
20:15 21:30 Vilshofen

Dienstag, 09.09.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
08:30 09:45 Knaben
09:45 10:00 Eisaufbereitung
10:00 12:15 Eiskunstlauf
12:15 12:30 Eisaufbereitung
12:30 13:15 Fire
13:15 13:30 Eisaufbereitung
14:00 15:15 Kleinstschüler
15:15 15:30 Eisaufbereitung
15:30 16:45 Schüler / Jugend
16:45 17:00 Eisaufbereitung
17:00 18:15 Kleinschüler
18:15 18:30 Eisaufbereitung
18:30 20:00 Fire
20:00 20:15 Eisaufbereitung
20:15 21:15 1b / Junioren
21:15 21:30 Eisaufbereitung
21:30 23:00 Hobby

Mittwoch, 10.09.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
08:30 09:45 Schüler / Jugend
09:45 10:00 Eisaufbereitung
10:00 11:30 Eiskunstlauf
11:30 11:45 Eisaufbereitung
11:45 12:45 Fire
12:45 13:15 Eisaufbereitung
13:15 13:30 Ferienprogramm Stadt Deggendorf
13:30 14:45 Ferienprogramm Stadt Deggendorf
14.45 15:00 Eisaufbereitung
15:00 16:45 Knaben
16:45 17:00 Eisaufbereitung
17:00 18:15 Kleinschüler
18:15 18:30 Eisaufbereitung
18:30 20:00 Fire
20:00 20:15 Eisaufbereitung
20:15 21:15 Junioren
21:15 21:30 Eisaufbereitung
21:30 23:00 Hobby

Donnerstag, 11.09.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
08:30 09:45
09:45 10:00 Eisaufbereitung
10:00 11:15 Schüler / Jugend
11:15 11:30 Eisaufbereitung
11:30 12:30 Knaben
12:30 12:45 Eisaufbereitung
12:45 14:00 Kleinstschüler
14:00 14:15 Eisaufbereitung
14:15 15:30 Knaben
15:30 15:45 Eisaufbereitung
15:45 17:00 Schüler / Jugend
17:00 17:15 Eisaufbereitung
17:15 18:15 Kleinschüler
18:15 18:30 Eisaufbereitung
18:30 20:00 Fire
20:00 20:15 Eisaufbereitung
20:15 21:15 1b
21:15 21:30 Eisaufbereitung
21:30 23:00 Vilshofen

Freitag, 12.09.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
08:30 09:45 Knaben
09:45 10:00 Eisaufbereitung
10:00 12:30 Eiskunstlauf
12:30 13:15 Eisaufbereitung
13:15 13:30 Ferienprogramm Stadt Deggendorf
13:30 14:45
14:45 15:00 Eisaufbereitung
15:00 17:15 Kleinschüler
17:15 17:30 Eisaufbereitung
17:30 18:45 Junioren
18:45 19:00 Eisaufbereitung
19:00 20:15 evtl. Heimspiel Fire
20:15 20:30
20:30 21:45

Samstag, 13.09.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
08:00 09:15 Kleinstschüler
09:15 09:30 Eisaufbereitung
09:30 10:45 Junioren
10:45 11:00 Eisaufbereitung
11:00 11:45 Fire
11:45 12:00 Eisaufbereitung
12:00 13:45 Knaben
13:45 14:00 Eisaufbereitung
14:00 15:45 Öffentlicher Lauf
15:45 16:00 Eisaufbereitung
16:00 17:15 Kleinschüler
17:15 17:30 Eisaufbereitung
17:30 18:45 1b
18:30 18:45 Eisaufbereitung
19:00 19:45 Eiskunstlauf
19:45 20:00 Eisaufbereitung
20:00 22:00 Öffentlicher Lauf

Sonntag, 14.09.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
08:30 09:45 Schüler / Jugend
09:45 10:00 Eisaufbereitung
10:00 11:15 Knaben
11:15 11:30 Eisaufbereitung
11:30 13:15 Junioren
13:15 13:30 Eisaufbereitung
13:30 15:00 Öffentlicher Lauf
15:00 15:15 Eisaufbereitung
15:15 16:45 Hobby
16:30 16:45 Eisaufbereitung
16:45 17:45 evtl. Heimspiel Fire
17:45 18:45
18:45 20:00
20:00 20:15
20:15 21:00
21:15 22:45 Hobby

Montag, 15.09.2008

Beginn Ende Training Mannschaft
08:30 09:45
09:45 10:00 Eisaufbereitung
10:00 11:30 Knaben
11:30 11:45 Eisaufbereitung
11:45 13:15 Polizei
13:15 13:30 Eisaufbereitung
13:45 15:45 Öffentlicher Lauf
15:45 16:00 Eisaufbereitung
16:00 17:30 Schüler
17:30 17:45 Eisaufbereitung
17:45 19:00 Junioren
19:00 19:15 Eisaufbereitung
19:15 20:30 1b
20:30 20:45 Eisaufbereitung
20:45 22:15 Vilshofen